Как просить компенсацию за травмы и ущерб после ДТП, если я не виноват и не трудоустроен?

• г. Вологда

Здасте я как водитель, попал в дтп у меня перелом руки и травма головы в дтп я не виноват, моя машина в хлам его тоже, за авто денежку заберу, а вот за голову и руку как и сколько просить и отсуживать примерно? Не разу не сталкивался не с авто не с проблемами такого рода, я на больничном, но официально не трудоустроен такси маленький ребенок у меня 4 года жена получает 15 000 на минимум на 3 человек не тянет у меня просрочка по кредиту с дня дтп вот как то так.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Соберите все справки с медучреждения, справку о доходах у работодателя и обратитесь в страховую компанию. Они все сами рассчитают