Мотоциклист, пострадавший в ДТП, рассчитывает компенсацию за моральный ущерб

• г. Нижний Новгород

Я попал в дтп. Я был на мотоцикле и меня сбила машина-виновник ДТП водитель машины, у меня перелом кисти руки сосмещением, на больничном был 3 месяца. Сколько мне просить за моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

На ваше усмотрение, размеры не ограничены, можете хоть сколько просить, но много не взыщут. Там от суда зависит, всегда разные цифры, как настроение будет у судьи. Если все грамотно и правильно обосновать, может быть больше, если не обосновывать, могут и тысячи три удовлетворить.