Как заменить паспорт после замужества без свидетельства о рождении?

• г. Москва

Для замены паспорта после замужества, в пакет документов входит-Заявление, заполненное вручную или машинописное, с указанием новой фамилии и новой подписью. Бланк заявления можно получить в ФМС или найти на сайте gosuslugi.ru.

Свидетельство о рождении.

Оригинал свидетельства о браке (и прочих документов, необходимых для внесения пометок в новый паспорт).

Квитанция об уплате госпошлины в размере 300 рублей.

4 фотографии, соответствующие установленным требованиям (35 х 45 мм, цветные или черно-белые).

Старый паспорт гражданина РФ.

У меня нет свидетельства о рождение (потерялось) что делать? Срок подачи документов заканчивается.

Ответы на вопрос (1):

Запрашивать в ЗАГСе дубликат .