Нарушены сроки сдачи документов при переуступке прав ДДУ - возможно ли получение неустойки?

• г. Санкт-Петербург

У меня переуступка прав ДДУ, в договоре прописана дата сдачи дома и когда должны дать документы на собственность. Дом сдан в 2014 г., кадастра нет до сих пор. Доп. соглашения я не подписывала и акт приема-передачи тоже. Могу я рассчитывать на неустойку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если нарушаются сроки передачи квартиры - можете требовать неустойку.