Какие ограничения существуют для человека, состоящего на учете в пнд и имевшего инвалидность по психиатрии, и где он не может работать?

• г. Челябинск

Вопрос КОМПЕТЕНТНЫМ юристам в психоневрологической тематике! Где не имеет право работать человек состоящий на учете в пнд и имевший неоднократно инвалидность (на год) по психиатрии?! Участковый психиатр сказал что такие люди не имеют право якобы работать даже в продуктовых организациях и в учебных заведениях в течении 10 лет а так же в авиации, на жел. Дорогах! Прав ли он? ПРОШУ ОТВЕТИТЬ ПОДРОБНО И РАЗВЕРНУТО!

Ответы на вопрос (1):

Вы бы хотя бы заболевание написали. КОМПЕТЕНТНЫМ юристам.