Возможно ли не давать ребенку свою фамилию после установления отцовства по суду и соответствующий закон

• г. Миасс

Может ли отец ребенка после установления отцовства по суду, не давать ребенку свою фамилию, и каким законом может руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Да, может не давать свою фамилию, если это требования не заявлялось в суде при рассмотрении дела об установлении отцовства.