Проблема с оплатой за вывоз мусора в частном секторе - необходим совет и подготовка документов

• г. Мичуринск

Тема наболевшая но нужен совет. Оплачиваю за мусор по месту нахождения жилплощади в черте города, проживаю в частном секторе. Услугами компании по вывозу ТБО в частном секторе никогда не пользовались и каких либо договоров не заключали и не оплачивали квитанций соответственно. Неоднократно поясняли представителям компании по частному сектору. Что платить дважды нет желания, тем более за услугу, которой не пользуемся. Пришла очередная квитанция с угрозой подать в суд и принудительно взыскать задолженность какую то.

как поступить при таком обороте дел и какие необходимо приготовить документы.

Мне очень удобно вывозить мусор по дороге на работу по месту нахождения жилплощади в городской черте, а не по месту проживания

с Уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Если нет договора, то вообще не о чем переживать. Данный договор заставить заключить невозможно.