Возможно ли неоплатить квитанцию за вывоз мусора, если договор не был заключен и я являюсь многодетной мамой в частном секторе?

• г. Челябинск

Здравствуйте/я не заключала договор на вывоз мусор, а квитанция прешла, я многодетная мама живу в частном секторе, я могу не оплачивать квитанцию.

Ответы на вопрос (1):

Если оплатите, то этим действием автоматически заключите договор.