Как подать исковое заявление об уменьшении задолженности по алиментам при разных местах проживания сторон и неизвестном месте проживания бывшей жены?

• г. Лысково

Такой вопрос: собираюсь подать исковое заявление об уменьшении задолженности по алиментам, но я проживаю в нижегородской области, а бывшая жена в чувашии. В какой суд подавать документы (по моему месту проживания или по месту жительства бывшей жены) и где будет проходить суд? но я не знаю где она проживает на данный момент, только старый адрес по которому выносился судебный приказ!

Ответы на вопрос (2):

По месту жены. Подавайте в суд по последнему известному вам ее адресу.

по месту жительства бывшей жены) - там суд и будет. Подавайте по адресу судебного приказа.

УДАЧИ ВАМ