Как правильно составить письменное возражение относительно приказа и с просьбой его отменить.

• г. Северное

Как правильно составить письменное возражение относительно приказа и с просьбой его отменить.

Ответы на вопрос (3):

Составьте в произвольной форме.

Если сроки не пропущены, то просто пишите заявление с двумя словами "прошу отменить судебный приказ №...

Достаточно написать что вы с ним не согласны и просите отменить.

Он отменяется автоматически. Главное срок не пропустить.