Требование перерасчета показаний электроэнергии и вопросы протокола собрания собственников - действия жильца

• г. Мурманск

Написал обращение в ООО #034; МУЖСК#034; с требованием произвести перерасчёт в связи с разницей в фактических показаний и показаний в квитанции по общему домовому прибору учёта расхода электроэнергии (6741 - фактические показания, 14162 - показания в квитанции) и требованием впредь приглашать меня для снятия показаний. Получил ответ что жильцы дома должны на общедомовом собрании выбрать председателя совета дома с соблюдением ЖК РФ и предоставить протокол собрания собственников. Правомерен ли ответ управляющей компании и как должен выглядеть протокол собрания собственников? Как действовать дольше?

Ответы на вопрос (1):

подавайте жалобу в жилищную инспекцию.