Как оформить правильно преамбулу в договоре оказания услуг между гражданином ЕС и ИП РФ? Есть ли образец?

• г. Кострома

Как оформить правильно преамбулу в договоре оказания услуг между гражданином ЕС и ИП РФ? Есть ли образец?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как у любого другого договора с физическим лицом. Просто вместо гражданина РФ буде гражданин ЕС