Нарушение конституционных прав - можно ли обратиться к председателю по правам человека при отсутствии реакции суда?

• г. Симферополь

У меня дело находится в апелляции и у меня много нарушений моих конституционных прав, то есть при задержании нарушили мои права, я в суде первой инстанции обращал внимание и заявлял, что при задержании меня больше суток держали без ареста, еды и.т.п. но на это суд ни как не отреагировал, я могу обратится председателю по правам человека? И как мне это сделать?

Ответы на вопрос (1):

к адвокату лучше обратитесь