Могу ли я оспорить алименты, причина развода измена жены? И как подать в суд на установление отцовства? Я не уверен, что дети мои!

• г. Инза

Могу ли я оспорить алименты, причина развода измена жены? И как подать в суд на утановление отцовства? Я не уверен, что дети мои!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете подать в районный суд по месту прописки жены заявление об оспаривании отцовства, но будьте готовы оплатить дорогостоящую экспертизу ДНК.

На отцовство иск подается в районный суд. Если выясниться, что дети не ваши, сможете вернуть алименты, которые уже уплатили.

По другому алименты оспорить нельзя.