Вступление в силу закона о пребывании граждан Украины на территории РФ - когда и что ожидать?

• г. Бахчисарай

Ответьте мне пожалуйста, когда вступил, или вступит в силу закон 90 из 180 суток пребывания на территории РФ гр.Украины. У меня заканчивается 90 суток 29 ноября, меня сразу назад в Крым не пустят, когда я выеду?

Ответы на вопрос (1):

да, если вы не житель АТО