Порядок оплаты налогов при переезде ИП из Татарстана в Марий Эл - вмененка или упрощенная система налогообложения?

• г. Зеленодольск

У меня ип в татарстане. Недавно я переехала в марий эл. Налоговый инспектор сказала, что я буду платить налоги по ип по вмененке в татарстане, потому что мой салон красоты находится в татарстане. А по упрощенному налогу я платила бы в марий эл. Так ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Да,так.ЕНВД-в Татарстане,УСН-в МарийЭл.

Если у меня в марий эл прописка и открыто ооо, а деятельность я веду в Татарстане, то вмененку я плачу так же в Татарстане, а упрощенку в марий эл?

Да,все правильно.