Мы садились за дом и на него наложили арест. Суд выиграли. Как снять дом с ареста?

• г. Бишкек

Мы судипись за дом и на него наложили арест. Суд выиграли. Как снять дом с ареста?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в суд, который накладывал арест, он вынесет определение о снятии ареста, если судебный акт вступил в силу.

Ирина, Вам следует обратиться в суд с заявлением о снятии ареста на дом. После чего суд вынесет определение о снятии ареста, которое необходимо доставить в Госрегистр.