Приглашение от госинспекции труда на составление протокола об административном правонарушении - является ли это надлежащим уведомлением?

• г. Ишимбай

Мне в почтовый ящик поступило письмо из госинспекции труда с приглашением на составление протокола об адм правонарушении. Является ли это надлежащим уведомлением.

Ответы на вопрос (2):

Коли Вы получили и уведомлены, то да

Какие доказательства будут у инспекции труда что я получил письмо ,ведь я нигде не расписывался и не заинтересован подтвердить факт получения письма