Добрый вече помогите составить заявление на алименты на троих детей. В сумме прожиточного минимума на одного ребенка прошу.

• г. Смоленск

Добрый вече помогите составить заявление на алименты на троих детей. В сумме прожиточного минимума на одного ребенка прошу.

Ответы на вопрос (1):

составление заявлений платная услуга, можете взять образец с интернета, Но Ваши требования вряд ли будут удовлетворены, так родители оба обязаны содержать детей, можете рассчитывать в размере 1/2 от прожиточного минимума (если в твердой сумме)