Как переоформить штраф на новых владельцев машины после продажи?

• г. Камышин

4 ноября утром я продала машину, был составлен договор продажи. Покупатели поехали в другой город и по дороге превысили скорость. Штраф пришел на мою фамилию. Вопрос в следующем: как данные штраф переоформить на новых владельцев машины?

Ответы на вопрос (1):

как данные штраф переоформить на новых владельцев машины?

НИКАК.

Придется заплатить и взыскать с покупателя.

УДАЧИ ВАМ