Что делать, если получен штраф за превышение на автомобиле, проданном по договору купли-продажи без снятия с учета?

• г. Якутск

В прошлом году продала машину по договору купли-продажи без снятия с учета. В течение года покупатель должен был переоформить на себя. Недавно мне пришел штраф за превышение (естественно того человека покупателя). Договор купли-продажи я потеряла. Как мне теперь быть? Ведь никак не докажешь, что это не моя машина и штраф не мой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации транспортного средства