Ограничение водительского удостоверения на 1.5 года и штраф 30000 руб за езду в нетрезвом состоянии - возможность восстановления прав в половине срока?

• г. Томск

Меня лишили вод. удостоверения на 1.5 года и штраф 30000 руб за езду в нетрезвлм состоянии. Лишили первый раз! Возможно ли такое, что на половине срока возможно забрать права!?

Ответы на вопрос (1):

Такой закон ТОЛЬКО рассматривается думой.

УДАЧИ ВАМ