Нарушение правил дорожного движения - что ожидать после повторного преступления в нетрезвом состоянии?

• г. Екатеринбург

Лишили прав на 1.2 года за езду в нетрезвом состоянии и + штраф 30000 руб. Срок еще не вышел и остановили снова так же в нетрезвом состоянии... Что сейчас будет?

Ответы на вопрос (2):

А сейчас будет возбуждено уголовное дело по статье 261.1 УК РФ, до 2-х лет.

В данном случае, может наступить уголовная ответственность предусмотренная ст. 264.1 УК РФ.