Если жена до раздела имущества при разводе успела переоформить машину и магазин.

• г. Краснодар

Если жена до раздела имущества при разводе успела переоформить машину и магазин.

Ответы на вопрос (2):

Смотря когда это было сделано. Можно признать сделки недействительными и анулировать их

Вы имеете право требовать соразмерной выплаты вашей части Удачи