Сделали межевание, а по документам двор стал уже чем на самом деле. Куда можно обратиться, чтобы исправить?

• г. Курчатов

Сделали межевание, а по документам двор стал уже чем на самом деле. Куда можно обратиться, чтобы исправить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь либо к межевикам, либо в кадастровую палату о внесении изменений в кадастровый паспорт.