Все, что нужно знать о проведении межеваний дачных товариществ

• г. Краснодар

На основании какого закона проводятся межевания дачных товариществ? Стоит это дорого. Нужно ли участвовать в межевании материально тем. кто имеет приватизированный участок. Где уже в документах есть межевание его участка?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас земля стоит на кадастре, не нужно, межевание необходимо для установления границ земельного участка либо внесение изменений в кадастр.

Если у вас участок приватизированный межелание Делать вам не надо