Как развестись с мужем, находящимся в тюрьме, если суд отказывается сообщать точное место отбывания срока?

• г. Алексин

Пожайлуста, как развестись с мужем который сидит в тюрьме. Я получила постановление суда, а точное место отбывание срока мне в суде отказываются сообщать. Из за этого в загсе отказывают в разводе, требуют точное место отбывания наказания.

Ответы на вопрос (3):

только через суд тогда брак расторгать, указав при этом на приговор суда которым осужден, и последнее известное место жительства.

Я 6 лет с мужем не проживаю и все что смогла узнать,что он 2 раз сидит в тюрьме.А в суде мне тоже отказали,в связи с тем же не знанием точного адреса,где сидит.

можно подать исковое заявление по последнему Вам известному жительству и ходатайство, чтобы суд запросил сведения о месте отбывания наказания