Нарушение условий химчистки - претензия на возмещение стоимости пуховика и химчистки

• г. Воронеж

Сегодня забрала пуховик из химчистки, договор оказания услуг я подписала, но только дома обнаружила, что на пуховике сломали молнию, вправе ли я обратиться с письменной претензией, и если да, могу ли я потребовать возмещения стоимости пуховика и стоимости химчистки? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Напишите претензию, но рассчитывать на возмещение стоимости пуховика и химчистки не стоит