Назначено административное наказание без подтверждающей фотофиксации и с ошибками в данных - стоит ли платить штраф?

• г. Набережные Челны

Нужен Ваш совет. Мне пришло постановление о назначении администативного наказания по ч.1 ст.3.6 КоАП РТ размещение автомобиля на участке зеленых насаждений возле жилого дома зафиксированный Народным инспектором. Постановление пришло заказным письмом, в котором не было подтверждающей фотофиксации данного нарушения, жилого дома с указанным адресом в городе не существует, и в фамилии допущена ошибка (пропущена буква). Платить или не платить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Если обжаловать постановление не будете, то лучше заплатить, если будете, то по результатам обжалования.