Как правильно подать иск на инициатора собрания, а не на ТСЖ, на отмену решения общего собрания

• г. Омск

Подали иск на ТСЖ на отмену решения общего собрания (инициатор собственник помещения и он же председатель ТСЖ, протокола подписывал председатель ТСЖ). На беседе судья заявил, что иск надо подавать на инициатора собрания. Прошу объяснить как правильно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут нужно иск смотреть для определения верного применения материального права. На руки получили?