Работодатель нарушил график работы, являясь членом профсоюзной организации - могу ли я временно работать по прежнему графику?

• г. Хабаровск

Работодатель изменил график работы прописанный в приказе об индивидуальном графике работы с нарушением ст 74 ТК. я подала документы в суд, решения пока нет. Я являюсь членом профсоюзной организации. У меня ребенок 6 лет, с мужем я в разводе, дочь забирить из сада некому. Могу ли я пока нет решения суда работать по старому графику работы.

Ответы на вопрос (1):

нет все вопросы вы обязаны решить с руководителем..пишите докладную записку и просите оформить приказ об убытии с работы ранее срока...либо ищите того кто будет ее забирать и сидеть до вашего прихода..договоритесь на платной основе с воспитателем сада