Определение цены иска по уточнению долей в жилом доме индивидуальной застройки на двух хозяев без предварительного уточнения - как это сделать?

• г. Москва

Скажите, как определить цену иску по уточнению долей в жилом доме индивидуальной застройки на двух хозяев, если изначально они не были уточнены? Я приобрела большую часть дома по договору купли продажи.

Ответы на вопрос (2):

Цена иска о доле определяется либо по кадастровой стоимости (она есть в техпаспорте), либо по заключению эксперта.

Цена иска определяется из стоимости размера доли, которую вы требуете от суда признать за собой.