Как решить проблему со светом перед подъездом, если соседка продолжает его выключать вечером?

• г. Казань

Соседка выключает свет перед подъездом, ходим вечером в темени с коляской, просила не выключать, бесполезно. Как можно добиться освещения в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте решить вопрос через обращение к Вашему участковому.