Легальность действий председателя снт по выключению света за неуплату членских взносов - самоуправство или законный механизм?

• г. Тюмень

Когда председатель выключает свет в снт за неуплату членских взносов, считается это самоуправством? И имеет ли она права выключать за это свет. Могу я обкрошатся в милицию с обвинением что она самоуправствует.

Ответы на вопрос (2):

обратиться нужно все станет ясно

Читайте внутренние документы СНТ. Если из них не следует такой возможности для председателя - можете считать самоуправством, можете обращаться.