Право на пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет при наличии временной регистрации - отказ без указания причин

• г. Тейково

Положено ли мне пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет если я имею временную регистрацию. Усе отказало мне в этом но не ссылаются ни на одиностранных нормативный акт, на основании чего. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжалуйте отказ. Сложно судить - информации недостаточно.