Я потеряла мужа и обнаружила, что на карте-621 тыс. пропали. Что делать в моей ситуации?

• г. Москва

Помогите пожалуйста я потеряла мужа осталась с грудным ребёнком. На ребёнка я получаю пенсию сегодня пошла снимать а на карте-621 тыс. что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Вероятно, долги по кредитам. Можете объявить себя банкротом , если нечем платить.

Откуда такой долг, Вы проверяли себя в базе должников?