«Право на получение пенсии по потере кормильца при нахождении во втором браке и безработице - есть ли оно?»

• г. Сыктывкар

В 2010 году потеряла мужа и получала пенсию на себя (была домохозяйкой) и на ребенка по потере кормильца. На данный момент нахожусь во втором браке, но осталась без работы. Имею ли я право на получение пенсии по потере кормильца сегодня? Пенсию на ребенка я получаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право только на ребенка получать пенсию