Я гражданин Армении, проживаю на Украине.

• г. Полтава

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Я гражданин Армении, проживаю на Украине,есть постоянная вид на жительства мне нужно оформить разрешение на трудоустройство в гор. Севастополе.

Я гражданка Армении, но живу в России. У меня есть вид на жительство, и я бы хотела устроиться официально на работу. Нужно ли мне и той организации, которая меня возьмёт на работу разрешение на работу? И чем отличается трудоустройство иностранного гражданина с видом на жительство от трудоустройства гражданина РФ? Заранее благодарю.

Дравствуйте. Я гражданин России, имею загранпаспорт России (внутреннего паспорта гражданина РФ нет), проживаю в Украине по "Вид на жительство", с 1995 года. Скажите пожалуйста, смогу ли я оформить пенсию в России, оформив внутренний паспорт РФ и, впоследствии, проживая на территории Украины. Спасибо.

Я - гражданка Украины, прописана в Украине, но проживаю в Севастополе с 2011 года, есть решение суда о доказанном факте проживания, талончик в ФМС Севастополя на 19 августа, все справки по Севастополю, но до 1 сентября перееду жить в Судак. Скажите пожалуйста смогу ли заниматься вопросом гражданства в ФМС Судака или прийдется ездить в Севастополь?

Я гражданка Армении... живу в Украине 5 лет... есть вид на жительство (постоянная)... сын гражданин Украины (5 лет)... смогу ли получить статус беженца в России. Живу Донецкой области... город Ждановка.

Вопрос: Получение вида на жительство.

Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 21 год. Я родилась в России. В возрасте 6 лет вместе с родителями переехала на Украину. Родители имеют российское гражданство и вид на жительство в Украине. Я гражданка Украины. До получения украинского гражданства в 18 лет имела паспорт гражданина России, который был отослан в Россию, в соответствии с законодательством Украины.

Скажите, пожалуйста, могу ли я получить вид на жительство в России. Причина переезда в Россию - замужество. Необходимо ли сначала оформить РВП или есть какие-либо другие возможные варианты получения вида на жительство, например, по родственной линии?

С уважением,

Анастасия.

Я гражданин россии имею вид на жительство на украине в днр женат на гражданке украины днр прописан в россии в севасстополе переезжаю на постоянное место жительство в севастополь какие документы необходимы жене для получения гражданство россии.

Я, гражданин РФ, проживаю на территории Украины с 2006 года, имею постоянную регистрацию в Украине и постоянный вид на жительство. Сейчас сложилась такая ситуация что мне срочно на месяц нужно выехать в Россию. Подскажите пожалуйста, впустят ли меня обратно в Украину если у меня нет загранпаспорта РФ (но есть вид на жительство в Украине) Сам я пенсионер, 64 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин РФ, есть вид на жительство украина (севастополь), но севастополь теперь россия, должен ли я заявлять в фмс о наличии вида на жительство.

Я гражданин Украины, скажите, обязательно ли выписываться с места жительства в Украине, для того, чтобы оформить прописку в РФ? Регистрация нужна для трудоустройства в России.

Представляю работодателя в Севастополе. Претендент на трудоустройство имеет РВП не в Севастополе, в Крыму зарегистрирован. Гражданин Украины. В ФМС сказали по телефону, что нельзя - нужно зарегисирироваться в Севастополе. Как трудоустроить не жителя Севастополя в Севастополе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение