Если мама заболела и не может ухаживать за ребенком инвалидом, что может оформить работающий отец чтоб ухаживать за ребенком.

• г. Санкт-Петербург

Если мама заболела и не может ухаживать за ребенком инвалидом, что может оформить работающий отец чтоб ухаживать за ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Если ребенку нет 3 лет---папа может оформить отпуск по уходу за ребенком до 3 лет--ст.256ткрф.