Проблема снятия денег с каты виза и улета денег с зарплатного счета - что делать?

• г. Ханты-Мансийск

У меня вчера с каты виза сняли деньги непонятно за что. (RETAL RUS TYUMEN OSB 0029). Мало того, еще улетели деньги с моего зарплатного счета. А это-моя пенсионная карточка. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

нужно обратиться к судебному приставу по месту жительства и узнать