После двухлетнего перерыва, Ростелеком требует задолженности по арендному оборудованию - есть ли законное основание?

• г. Камышин

Более двух лет назад мной был расторгнут договор с акционерным обществом междугородней электрической связи Ростелеком. Было возвращено все арендное оборудование. Теперь спустя 2 года мне прислали претензию о задолженностях по арендному оборудованию. Имеют ли они право требовать задолженность.

Ответы на вопрос (1):

имеют право.