Музыкальные школы в процентах

• г. Новокузнецк

Можно ли забрать 13 процентов с оплаты обучения в музыкальной школе?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вычет на обучение могут получить родители, опекуны, попечители, сами обучающиеся, если они оплачивали свое обучение (пп. 2 п. 1 ст. 219 НК РФ). Для получения вычета нужно представить в ИФНС лицензию образовательного учреждения. Для получения вычета потребуются также: паспорт; справка о доходах по форме 2-НДФЛ за 1 год; копия договора на обучение; копии документов, подтверждающих оплату обучения. После проведения камеральной проверки ИФНС, Вы сможете получить налоговый вычет.

Добрый день! Можно ли получить вычет на обучение в музыкальной школе, если в чеке об оплате не написано за образовательные услуги?

Добрый день! Нет за обучение в музыкальной школе не сможете получить вычет.