Судебные приставы сняли штраф по карте Сбербанка без уведомления - Как узнать о нарушении и где обратиться

• г. Красноярск

Судебные приставы сняли с пенсии штраф по карте сбербанка за превышение скорости по камере видеонаблюдения не уведомив меня о решении суда я не знаю где и что я нарушил при обращении к ним сказали дела в архиве и на каком основании сбербанк нарушил закон о тайне вкладов! Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

во прервых не приставы а суд должен вас был уведомлять, берите постановление о возбуждении в котором указано решение суда или исполнительный лист и кто выдал обращайтесь в суд подавайте на обжалование

Добрый день! не законно. Обратитесь в суд с заявлением о взыскании незаконно снятых денег и о компенсации морального вреда.