Как решить проблему с доставкой судебного приказа по алиментам, после того как бывший муж не проживает по указанному адресу.

• г. Ленинск-Кузнецкий

Судебный приказ по алимента находился у пристава по месту жительства и прописки бывшего мужа, месяц назад мне позвонил пристав и сказал, что он от них выбыл. Я переправила все документы по месту новому месту прописки бывшего мужа (это другая область), но оттуда мне позвонили и сказали, что по указанному мной адресу он не проживает и вернули документы с постановлением об отказе в возбуждении исполнительного производства. Что теперь делать, куда направлять судебный приказ по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Если вы точно знаете адрес новой прописки бывшего мужа то возврат документов назад неправомерен.Советую написать жалобу в Управление ФССП области где теперь проживает бывший муж