Возможно ли использовать слово пиво на английском языке в названии банера для магазина различных напитков?

• г. Тюмень

Банер для магазина различных напитков можно ли использовать слово пиво на анг.beer в названии и писать фразы разливные напитки, табак для кальянов.

Ответы на вопрос (1):

По поводу торговли пивом и рекламы бесплатно никого и никогда не консультируем.

Только на платной основе.