Процентная надбавка к заработной плате молодежи на Крайнем Севере - правила для тех, кто прожил более 5 лет до 2004 года и для тех, кто проживает в настоящее время.

• г. Норильск

Как пвыплачивается процентная надбавка к заработной плате молодежи до 30-ти лет, прожившей в районах Крайнего Севера более 5 лет до 31.12.2004 и вступающие в трудовые отношения в 2015 году, а также проживающие в этих районах более одного года а данный момент и вступающие в трудовые отношения в 2015 году?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! в размере Вашего районного коэффициента.