Как начать процедуру банкротства для физических лиц и каковы последствия банкротства.

• г. Анапа

Как начать процедуру банкротства для физических лиц и каковы послецтвия банкротства.

Ответы на вопрос (1):

основания для начала процедуры банкротства это совокупная задолженность свыше 500 000 руб. начинается процедура путем подачи заявление в арбитражный суд.

обращайтесь Павлов Роман Сергеевич 8 918 080 77 46