Каков размер госпошлины при подаче апелляционной жалобы.

• г. Москва

Каков размер госпошлины при подаче аппеляционной жалобы.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. 150 рублей.

Здравствуйте Виталий, согласно законодательства при подачи апелляционной жалобы по гражданскому делу госпошлина составляет 150 рублей.

Добрый день! Согласно ст. 333.19 НК РФ сумму госпошлины за подачу жалобы составляет половину стоимости пошлины по искам не имущественного характера. Иными словами это 150 рублей.

Виталий. Добрый день. При подаче апелляционной жалобы, госпошлина составляет сто пятьдесят рублей. Нужно получить решение суда. Количество экземпляров по числу участников процесса.