Несовпадение камерных агрегатов автомобиля - последствия и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Купил машину по договору купли продажи, поехал ставить на учёт говорят несовпадают камерные огрегаты, послали на экспертизу, будут ли приходить штрафы за то что не поставить на учет, и как мне быть в этой ситуации, Автомобиль был поставлен на учёт перед тем как я его купил!

Ответы на вопрос (1):

Да, штрафы будут в любом случае.

Рекомендую данный авто вернуть прежнему владельцу.