Как правильно подать жалобу в прокуратуру на невыполнение решения суда о предоставлении благоустроенного жилья

• г. Сыктывкар

Как правильно написать жалобу в прокуратуру на не предоставление квартиры с аварийного ветхого жилья! Есть решение суда о предоставлении благоустроенного жилья но судебные приставы предлагают подать на замену решения суда денежной компенсацией с которой я не согласна! Хочу чтобы исполнили решение суда! Подскажите мои дальнейшие действия!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишите в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.